Startseite | Kontakt | Bildnutzungsrechte | Impressum   
Unser Verein Trainingszeiten Ü-50 Spielrunde Alte-Herren 1. Mannschaft 2. Mannschaft 1. Frauen Bezirksliga Jugend Benefizturnier Loveparade Gästebuch
Uwe "Grütti" Grüttner Wojnas Geburtstag Wintergrillen 2014 GWH - MSV Duisburg Mannschaftsfoto
Spielpläne: Spielplan 2004 Spielplan 2005 Spielplan 2006 Spielplan 2007 Spielplan 2008 Spielplan 2009 / Ü-40 Spielplan 2010 / Ü-40 Spielplan 2011 / Ü-40 Spielplan 2012 / Ü-40 Spielplan 2013 / Ü-40 Spielplan 2014 / Ü-40 Spielplan 2015/ Ü-40
Mallorca 2012 Trainer Promi Elf Bayer 04 Leverkusen GWH beim Ha-Es-Vau! Kontakt

Spielplan 2010 / Ü-40

Datum: Gegner: Spielort: Anstoß: Ergebnis:
04.01.2010 Ü-40 Stadtpokal Rhein-Ruhr-Halle 17:30 Uhr Gruppen zweiter
09.01.2010 Ü-40 Stadtpokal/Finale Rhein-Ruhr-Halle 17:15 Uhr 4. Platz
16.01.2010 Hallenturnier Hertha Hamborn A 11:00 Uhr  
23.01.2010 MTV Union Hamborn A Spielfrei Spielfrei
30.01.2010 Meiderich 06/95 A 16:00 Uhr Spielfrei
06.02.2010 Tura 88 A 16:30 Uhr 4:1
12.02.2010 Wintergrillen Wintergrillen 18:00 Uhr SIEG!!
20.02.2010 Post Siegfried Hamborn H 15:30 Uhr abgesagt
27.02.2010 VFL Duisburg-Süd II A 16:00 Uhr 1:4
06.03.2010 DJK Schmidthorst H 15:30 Uhr 3:0
13.03.2010 Westfalia Buer A 16:00 0:5
20.03.2010 SuS Viktoria Wehofen A 15.30 Uhr 0:2
27.03.2010 SG Wacker Walsum H 15:30 Uhr 5:0
03.04.2010 Preußen Duisburg II H 15:30 Uhr 2:1
10.04.2010 Ruhrort Laar Reisemannschaft H 15:30 Uhr 2:3
17.04.2010 SV Ringenberg H 15:30 Uhr 4:0
24.04.2010 Centro Oberhausen H 15:30 Uhr 1:0
01.05.2010 Spielfrei      
08.05.2010 FC Taxi H 15:30 Uhr Gegner hat abgesagt
15.05.2010 Kleinfeldturnier Hiesfeld H 12:00 Uhr 6. Platz
22.05.2010 Bayer 05 Uerdingen Spielfrei Spielfrei Gegner hat abgesagt
29.05.2010 VFB Homberg I H 15:30 Uhr 4:1
05.06.2010 SC Hertha Hamborn H 15:30 Uhr Trainingsspiel
12.06.2010 80-Jähriges Vereinsjubiläum H ab 13:45 Uhr  
19.06.2010 Preussen Duisburg II H 15:30 Uhr 4:3
26.06.2010 Turnierbesprechung/Training H 15:00 Uhr  
03.07.2010 Ü-40 Hennes Jeschke Gedächtnisturnier H ab 12:00 Uhr  
Rot Weiss Essen, Centro Oberhausen, Hamborn 07, Union Hamborn, Viktoria Wehofen, Hertha Hamborn, Post Siegfried, MSV Duisburg, Wattenscheid 09, Beeck 05, VFB Homberg I, Ruhrort Laar Reisemannschaft, Tura 88, Viktoria Buchholz....
10.07.2010 Fortuna Düsseldorf H 15:30 Uhr Gegner hat abgesagt
17.07.2010 RSV Klosterhardt H 15:30 Uhr 2:5
15.07.-27.08. Sommerferien      
14.08.2010 SuS Viktoria Wehofen A 16:00 Uhr 1:3
21.08.2010 Borussia Dortmund A 15:00 Uhr 2:0
27.08.2010 Hamborn 07 H ca. 18:30 Uhr 0:2
28.08.2010 Beach Volleyball bei Union Hamborn A 12:00 Uhr abgesagt
04.09.2010 SV Spellen H 15:30 Uhr Gegner hat abgesagt
08.09.2010 VFB Homberg I A 19:30 Uhr 2:3
18.09.2010 VFL Wolfsburg Traditionsmannschaft A 09:30 Uhr 7:2
25.09.2010 Centro Oberhausen H 15:30 Uhr 1:3
02.10.2010 Tura 88 H 15:30 Uhr 4:4
09.10.2010 SuS Viktoria Wehofen H 15:30 Uhr 2:2
16.10.2010 MSV Duisburg A 15:00 Uhr 10:0
23.10.2010 Union Hamborn H 15:00 Uhr 5:2
30.10.2010 VFL Duisburg Süd H 15:30 Uhr 2:7
06.11.2010 Wacker Walsum A 16:00 Uhr 3:3
13.11.2010 Post Siegfried Hamborn H 14:30 Uhr 3:1
20.11.2010 Ü-40 Qualifikationsturnier A 18:00 Uhr 3. Platz
27.11.2010 FC Meiderich A 16:00 Uhr 2:1
04.12.2010 Fortuna Düsseldorf A 17:00 Uhr  
11.12.2010 Spielfrei H    
18.12.2010 Weihnachtsfeier H 18:30 Uhr